На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Бывает же такое!"

6 173 подписчика

Зимние распродажи в Германии

Зимние распродажи в Германии http://turistua.com/ru/

Германия - настоящий передовик среди всех европейских стран. Зимние распродажи в магазинах начинаются за 2 недели до Рождества и длятся до конца января во всех городах страны - с 4 декабря до 30 января.



Самые грандиозные распродажи случаются в Дюссельдорфе – признанном центре германской моды. Цены в немецких торговых центрах начинают таять уже в декабре, но апофеоза скидки (80-90%) достигают в январе. С недавнего времени сроки распродаж в Германии не регулируются законом, поэтому, как только сезонный товар начинает залеживаться на прилавках, он тут же выбрасывается по сниженной цене. В итоге уже сегодня на смену зимним коллекциям постепенно появляются весенние.



Кстати конкуренция с местными шопоголиками, если говорить о дизайнерских вещах, здесь имеет место, но в меньшей степени, чем, например, в Париже. Активнее всего в сезон распродаж в Германии приобретаются спортивные товары – одежда и инвентарь.

Картина дня

наверх